| জ্যামিং টাইপ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2.4G 5.8G, GPS L1, Lojack |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 2-20 মি |
| আউটপুট পাওয়ার | 7 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz এসি (110-240V AC/12V DC) কার চার্জার: DC12V IN |
| মাত্রা | 160*83*46mm (অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 300W |
|---|---|
| মোট সিস্টেম ওজন | প্রায় 60 কেজি |
| আর্দ্রতা | ৮০% পর্যন্ত |
| অপারেশন তাপমাত্রা | -20 ...50 সেন্টিগ্রেড ডিগ্রী |
| অ্যান্টেনা টাইপ | 6pcs বাহ্যিক (2-3dBi) সর্বমুখী (মানক) |
| আরএফ ফ্রিকোয়েন্সি | CDMA (850-894MHz) GSM (925-960MHz) DCS (1805-1880MHz) PHS (1920-1990MHz) 3G (2100-2170MHz) |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110-240V / DC 5V |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | ৪০ মিটার পর্যন্ত |
| মোট শক্তি | 12 ওয়াট |
| ওজন | 3 কেজি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110V~220V/ DC24V |
|---|---|
| শিল্ডিং রেঞ্জ | 150 মিটার পর্যন্ত |
| মোট শক্তি | 80ওয়াট |
| শক্তি খরচ | প্রায় 350W |
| ওজন | প্রায় 5.3 কেজি (ওমনি অ্যান্টেনা ছাড়া) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 70 ডাব্লু |
|---|---|
| সমস্ত সেল ফোন সংকেত জ্যাম | 3G/CDMA/GSM/DCS/PCS |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 100 মিটার পর্যন্ত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC27V) |
| অ্যাপ্লিকেশন অঞ্চল | কারাগার, প্রহরী, সভা কক্ষ, গ্রন্থাগার, থিয়েটার, ক্লাস রুম ইত্যাদি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | সিডিএমএ, জিএসএম, 3জি, ওয়াইফাই, জিপিএস |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 40 মি পর্যন্ত |
| মোট আউটপুট শক্তি | 15 ডাব্লু |
| অ্যান্টেনা | 6 পিসি অ্যান্টেনা |
| এসি অ্যাডাপ্টার | AC100-240V, DC12V |
| মোট আউটপুট শক্তি | 3 ডাব্লু |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20 মি পর্যন্ত |
| অ্যান্টেনা | বাহ্যিক ওমনি-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা সমস্ত TX ফ্রিকোয়েন্সি কভার ডাউন লিঙ্ক |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240V |
| এসি অ্যাডাপ্টার | (AC100-240V-DC12V), 4000mA/H ব্যাটারি |
| জ্যামিং টাইপ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, GPSL1 |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 1-20 এম |
| আউটপুট পাওয়ার | 4 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টারের সাথে (AC100-240V-DC12V), 4000mA/H ব্যাটারি |
| মাত্রা | 132x80x41mm এবং অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয় |
| জ্যামিং টাইপ | ওয়াইফাই 2.4G |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 1-10 এম |
| আউটপুট পাওয়ার | 0.5 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | রিচার্জেবল লি-ব্যাটারি |
| মাত্রা | 90x50x15 মিমি |
| জ্যামিং টাইপ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, GPS L1 |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 1-20 এম |
| আউটপুট পাওয়ার | 3 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240V এসি |
| মাত্রা | 126x76x35mm এবং অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয় |