| অ্যান্টেনা বিবরণ | উচ্চ প্রযুক্তির রাবার (8 ইউনিট) |
|---|---|
| ব্যাটারি কাজের সময় | 2 ঘন্টার বেশি |
| চার্জার সময় | প্রায় 10 ঘন্টা |
| মোট আউটপুট শক্তি | 4 ডাব্লু |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20 মি পর্যন্ত |
| মোট আউটপুট শক্তি | 16 ডাব্লু |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20 মি পর্যন্ত |
| অ্যান্টেনা | 8 পিসি |
| সময় কাজ | একটানা 24 ঘন্টা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC110-240V) |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ২৫ মিটার পর্যন্ত |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 6W |
| অ্যান্টেনা | বাহ্যিক সব দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| এসি অ্যাডাপ্টার | AC100-240V-DC12 |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240V |
| জ্যামিং টাইপ | জিপিএস এল১ |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 2 - 10 মিটার |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 1570-1580MHz |
| শক্তির উৎস | 12V |
| কাজ বর্তমান | 100ma |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 0.5-1.5 মিটার |
|---|---|
| ভিতরে ব্যাটারি | 2000 mAh/12V |
| সুরক্ষা কোণ | অনুভূমিক 90°/ উল্লম্ব 90° |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ব্যাটারি ভিতরে / এসি অ্যাডাপ্টার |
| কাজের সময় | 8 ঘন্টা |
| প্রভাবিত ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 870-880MHz (CDMA) 935-960MHz (GSM) 1805-1880MHz (DCS) 1930-1990MHz (PHS) 2110-2170MHz (3G) |
|---|---|
| শক্তি খরচ | 33 ডাব্লু |
| আউটপুট পাওয়ার | 10 ওয়াট |
| শক্তির উৎস | ওয়াল প্লাগ |
| প্রভাবিত ব্যাসার্ধ | 50 মিটার পর্যন্ত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC12V) |
|---|---|
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 2-40 মি |
| অ্যান্টেনা | 6 পিসিএস অ্যান্টেনা |
| রঙ | কালো |
| প্যাকেজিং বিবরণ | নেচারাল প্যাকিং সহ শক্ত কাগজ |
| মোট ওয়ার্কিং ব্যান্ড | 16 চ্যানেল |
|---|---|
| সামঞ্জস্যযোগ্য | হ্যাঁ |
| গাড়িতে ব্যবহার করা যায় | ডিসি 12 ভি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 30-38W |
| পরিবহন প্যাকেজ | নেটুরাল প্যাকেজ |
| জ্যামিং টাইপ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 1-25 মি |
| আউটপুট পাওয়ার | 4.2w |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V এবং DC12V কার চার্জার |
| মাত্রা | 177.5 x76.5x36.5 মিমি |
| অ্যান্টেনা | 5PCS |
|---|---|
| স্যুট জন্য | জেএম170156 |
| প্যাকেজিং বিবরণ | নেচারাল প্যাকিং সহ শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময় | 1-2 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল, এল/সি |