| ফ্রিকোয়েন্সি | 1500-1600MHz |
|---|---|
| চার্জিং | গাড়ির সিগারেট লাইটার (12v-24V) |
| অ্যান্টেনা | 1 টুকরা অ্যান্টেনা |
| সাধারণ কভারেজ | 2 থেকে 10 মিটার |
| স্যুট জন্য | :GPS/Glonass/GalileoL1 |
| সরাসরি যানবাহনে ব্যবহার করা যেতে পারে | স্থিতিশীল ক্ষমতা |
|---|---|
| উচ্চ দক্ষতা শক্তি পরিবর্ধক | ব্যবহার এবং রক্ষণাবেক্ষণ সহজ |
| অ্যান্টেনা টাইপ | ওমিনি-দিকনির্দেশক |
| রঙ | কালো |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 40 মি পর্যন্ত |
| জ্যামিং টাইপ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 100 মি পর্যন্ত |
| আউটপুট পাওয়ার | 70 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240V এসি |
| মাত্রা | 335x 238 x 60 মিমি |
| সাধারণ কভারেজ | 5-25 মিটার |
|---|---|
| শক্তির উৎস | এসি পাওয়ার অ্যাডাপ্টার |
| কাজ বর্তমান | 6 - 8A |
| আউটপুট পাওয়ার | 4 ডাব্লু |
| আমেরিকার জন্য ফ্রিকোয়েন্সি | GSM850, GSM900, GSM1900 এবং W-CDMA 2110MHz |
| প্রভাবিত ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | -ওয়াইফাই / ব্লুটুথ: 2400-2500MHz -ওয়ারলেস ভিডিও: 1200-1300MHz |
|---|---|
| অ্যান্টেনা | 2 পিসি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 1-20M |
| নিরাপত্তা প্রবিধান | AC অ্যাডাপ্টার UL (E190582) ,CSA (LR112971 লেভেল 3) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 2 ডাব্লু |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20 মি পর্যন্ত |
|---|---|
| অ্যান্টেনা পরামিতি | বাহ্যিক ওমনি-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা সমস্ত TX ফ্রিকোয়েন্সি কভার ডাউন লিঙ্ক |
| সময় কাজ | একটানা 12 ঘন্টা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC110V-240V, DC5V) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 4 ডাব্লু |
| অ্যান্টেনা | 10টি অ্যান্টেনা |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ ১-২০ মিটার |
| কাজের সময় | 1.5-3 ঘন্টা |
| রঙ | কালো |
| মাত্রা | 170×100×50 মিমি অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয় (255 মিমিতে অ্যান্টেনার উচ্চতা সহ) |
| প্রভাবিত ফ্রিকোয়েন্সি | CDMA/GSM,DCS/PCS,3G,WIFI 2.4G,VHF 135,UHF 400 |
|---|---|
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 2-40 মি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 15 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC110V-220V, DC12V) |
| রঙ | কালো |
| আউটপুট পাওয়ার | 15 ওয়াট |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| প্রভাবিত ফ্রিকোয়েন্সি | CDMA/GSM,DCS,3G,GPS,Lojack,UHF |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC110-220V-DC12V) |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | (2-40) মিটার@-75dBm (প্রদত্ত এলাকায় শক্তি সংকেতের উপর নির্ভর করে।) |
| জ্যাম ব্যাসার্ধ | 2-20 মিটার |
|---|---|
| কুলিং সিস্টেম | উচ্চ দক্ষতা অ্যালুমিনিয়াম খাদ রেডিয়েটর, বিল্ড-ইন কুলিং ফ্যান |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V থেকে DC12V |
| মোট আউটপুট শক্তি | 3 ডাব্লু |
| কাজের সময় | 1.5 ঘন্টা কাজ চালিয়ে যান |