| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110~220V±10% 45~55Hz |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি | -আপ লিঙ্ক DCS 1710-1785(MHz) -Downlink 1805-1880(MHz) |
| কভারেজ | 1000m² পর্যন্ত |
| নির্ভরযোগ্যতা | জিবি৬৯৯৩-৮৬ স্ট্যান্ডার্ড |
| রঙ | ধূসর |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 1-20 M |
|---|---|
| একক আউটপুট শক্তি | +33dBm |
| পাওয়ার ইনপুট | AC110V-240V |
| সাধারণ ব্যাটারি লাইফ | 2-3 ঘন্টা একটানা ব্যবহার |
| শক্তির উৎস | ওয়াল প্লাগ |
| উপলব্ধ সিস্টেম | বিশ্বব্যাপী সেল ফোন নেটওয়ার্ক |
|---|---|
| মোট পাওয়ার আউটপুট | 4 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC110-240V DC5V) |
| ইন্টারসেপশনের সেমিডিয়ামিটার | 15 মি (-75dBm) পর্যন্ত |
| রঙ | সিলভার |
| মাত্রা | 120x74x29mm এবং অ্যান্টেনা I অন্তর্ভুক্ত নয় |
|---|---|
| অভ্যন্তরীণ বাক্সের মাত্রা | 220x202x65 মিমি |
| সম্পূর্ণ সেট ওজন | 0.75 কেজি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 3 ডাব্লু |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20 মি পর্যন্ত |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 40 মি পর্যন্ত |
|---|---|
| ব্যান্ড | 6টি চ্যানেল |
| মোট আউটপুট শক্তি | 15 ডাব্লু |
| অ্যান্টেনা পরামিতি | ওমনি অ্যান্টেনা |
| উৎপত্তি | গুয়াংডং, চীন |
| কাজের সময় | ক্রমাগত 24 ঘন্টার বেশি |
|---|---|
| ইন্টারসেপশনের সেমিডিয়ামিটার | 20-50 মি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 16 ডাব্লু |
| প্যাকিং | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
| আকার | 210*50*170 মিমি |
| অ্যান্টেনা টাইপ | ওমনি-দিকনির্দেশক |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20 মিটার পর্যন্ত (ব্যাসার্ধ) |
| ব্যাটারি ওয়ার্কিং আওয়ার | 1.5 ঘন্টা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC-100-240V, DC-12V |
| সাপোর্ট কার চার্জার | DC-12V |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 1~10 মিটার |
|---|---|
| একক আউটপুট শক্তি | +30dBm/1W |
| পাওয়ার আউটপুট | DC8V 3000mAh |
| তাপমাত্রা | -40 থেকে +55 ℃ ℃ |
| পাওয়ার ইনপুট | AC110V-240V |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ২৫ মিটার পর্যন্ত |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 15 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টর (AC110-240V, DC5V 12A) |
| সময় কাজ | একটানা 24 ঘন্টা |
| অ্যান্টেনা | 8 পিসি |
| জ্যামিং টাইপ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G, GPSL1, Lojack |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 2-40 এম |
| আউটপুট পাওয়ার | 18 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টারের সাথে (AC100-240V-DC12V) |
| মাত্রা | 370 x 140 x 51 মিমি |