| উপলব্ধ সিস্টেম | বিশ্বব্যাপী সেল ফোন নেটওয়ার্ক |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই এসি অ্যাডাপ্টার (AC110V-240V DC9V) কাজ করার সময় | 2-3 ঘন্টা |
| মোট উৎপাদন | 1.2 ডাব্লু |
| বাধার এমিডিয়ামিটার | 5m (-75dBm) পর্যন্ত |
| মাত্রা | 160 (L)×57(W)×22(H)mm |
| সিডিএমএ | 870MHz-880MHz |
|---|---|
| জিএসএম | 930MHz-960MHz |
| ডিসিএস | 1805MHz-1880MHz |
| জিপিএস | 1500MHz-1600MHz |
| সাধারণ কভারেজ | 1-3 মিটার |
| সিডিএমএ | 870MHz-880MHz |
|---|---|
| জিএসএম | 930MHz-960MHz |
| ডিসিএস | 1805MHz-1880MHz |
| 3 জি | 2110~ 2170Mhz |
| জ্যাম ব্যাসার্ধ | 1-3 মিটার |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| সময় ব্যবহার চালিয়ে যান | প্রায় 90 মিনিট |
| জ্যামিং রেঞ্জ | মোবাইল ফোনের জন্য ব্যাসার্ধ 5-10M |
| মোট আউটপুট শক্তি | 900mW |
| আকার | L110 x W62 x H30 মিমি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | GPS এর জন্য ব্যাসার্ধ 15-20M, মোবাইল ফোনের জন্য 5-10M |
|---|---|
| ব্যাটারি | নি-আয়ন ব্যাটারি DC8.4V/2600mA/h |
| সময় ব্যবহার চালিয়ে যান | 90 মিনিট |
| মোট আউটপুট শক্তি | 900mW |
| আকার | L110 x W62 x H30 মিমি |
| কুলিং সিস্টেম | বিল্ড-ইন কুলিং ফ্যান |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V থেকে DC12V |
| কাজের সময় | 2 ঘন্টা কাজ চালিয়ে যান |
| মাত্রা | 132x80x41mm এবং অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয় |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 1-20 মিটার (ব্যাসার্ধ) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা টাইপ | ওমনি-দিকনির্দেশক |
| জ্যামার টাইপ | হ্যান্ডহেল্ড |
| অ্যান্টেনা | 8PCS ওমনি অ্যান্টেনা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC-100-240V, DC-12V, 4000mA/H ব্যাটারি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 3 ডাব্লু |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20 মি পর্যন্ত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240V এসি |
| এসি অ্যাডাপ্টার | (AC100-240V-DC12V), 4000mA/H ব্যাটারি |
| অভ্যন্তরীণ বাক্সের মাত্রা | 220x202x65 মিমি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ২০ পর্যন্ত |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 3 ডাব্লু |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 50 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240V এসি |
| অ্যান্টেনা | বাহ্যিক ওমনি-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা সমস্ত TX ফ্রিকোয়েন্সি কভার ডাউন লিঙ্ক |
| মাত্রা | 126x76x35mm এবং অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয় |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 20 মিটার পর্যন্ত |
|---|---|
| চার্জিং সময় | প্রায় 5 ঘন্টা |
| সময় ব্যবহার করে | প্রায় 90 মিনিট |
| আউটপুট পাওয়ার | 5.5W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টারের সাথে |