| জন্য ব্যবহৃত | জ্যামারের জন্য কেস বহন করুন |
|---|---|
| উপকরণ | লেদার ফিনিশ পিইউ |
| এইচএস কোড | 8543709200 |
| উৎপত্তি | চীন |
| প্যাকেজিং বিবরণ | নেচারাল প্যাকিং সহ শক্ত কাগজ |
| জন্য অ্যান্টেনা | জ্যামার মডেল JM110801 |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| প্যাকেজিং বিবরণ | নেচারাল প্যাকিং সহ শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময় | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল, এল/সি |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| স্যুট জন্য | JM110804 জ্যামার |
| প্যাকেজিং বিবরণ | নেচারাল প্যাকিং সহ শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময় | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল, এল/সি |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 40 মিটার পর্যন্ত, সংকেত শক্তি <= -68dbm |
|---|---|
| মোট শক্তি | 15 ওয়াট |
| ডিভাইস ওজন | 1.75 কেজি |
| শক্তি খরচ | 75ওয়াট |
| আকার | 32*11.5*5.5 সেমি |
| ব্লকিং | সমস্ত সেল ফোন সংকেত, LOJACK GPS, Wi-Fi, RF সংকেত |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 2 থেকে 20 মিটার (এ-75dBm, প্রদত্ত এলাকায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| গাড়ির চার্জার সহ | হ্যাঁ |
| কুলিং সিস্টেম সহ | হ্যাঁ |
| ডিআইপি সুইচ সহ | হ্যাঁ |
| স্যুট জন্য | JM110828, JM110829, JM110830, JM110831 এবং JM110836 জ্যামার |
|---|---|
| উপকরণ | লেদার ফিনিশ পিইউ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | নেচারাল প্যাকিং সহ শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময় | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল, এল/সি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC160-240V) |
|---|---|
| একক আউটপুট শক্তি | -200mA/5W |
| পাওয়ার আউটপুট | 40 ডাব্লু |
| সামঞ্জস্যযোগ্য ব্যাসার্ধ | 1-50 এম |
| মাত্রা | 380(L)×300(W)×90(H)mm |
| প্রভাবিত ফ্রিকোয়েন্সি | CDMA/GSM,DCS/PCS,3G,WiFi,GPSL1,Lojack |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20 মি পর্যন্ত |
| মোট আউটপুট শক্তি | 3 ডাব্লু |
| এসি অ্যাডাপ্টার | (AC100-240V-DC12V), 4000mA/H ব্যাটারি |
| মাত্রা | 126x76x35mm এবং অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয় |
| জ্যামিং রেঞ্জ | সামঞ্জস্যযোগ্য ব্যাসার্ধ: 1-25 এম |
|---|---|
| মাত্রা | 245(L)×160(W)×50(H)mm |
| ওজন | 3000 গ্রাম |
| একক আউটপুট শক্তি | +35dBm/800mW |
| পাওয়ার ইনপুট | AC110V-240V |
| ইন্টারসেপশনের সেমিডিয়ামিটার | 20-40 মেট |
|---|---|
| ওজন | 3 কেজি |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | 20%-95% |
| কাজের তাপমাত্রা | -40 ~ +55 ডিগ্রী সেন্টিগ্রেড |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-220V±10% / DC5V 45-55Hz |