| জ্যামিং রেঞ্জ | 500 মিটার পর্যন্ত |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 240 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240V |
| এসি অ্যাডাপ্টার | AC100-240V, DC27V |
| মাত্রা | 588 x 600 x 600 মিমি |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | -CDMA800,850-894MHz -GSM900,925-960MHz -GSM1800 & PCS1900,1805-1990MHz -3G,WCDMA,2110-2170MHz -W |
|---|---|
| সর্বাধিক শক্তি | 500(W) |
| আলো সুরক্ষা | সরাসরি গ্রাউন্ড |
| বাতাসের বেগ | 200(কিমি/ঘণ্টা) |
| মেরু ব্যাস ধরুন | Φ50-Φ114(মিমি) |
| ব্লকিং রেঞ্জ | 1-10 মিটার |
|---|---|
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি | 2320 – 2345 MHz, 2345 – 2400 MHz, 167 – 175 MHz |
| পাওয়ার ইনপুট | AC110V-240V |
| পাওয়ার আউটপুট | DC8V 3000mAh |
| আকার | 110 মিমি x 62 মিমি x 30 মিমি |
| উপকরণ | ফ্যাব্রিক |
|---|---|
| রঙ | ছদ্মবেশ |
| প্যাকেজিং বিবরণ | নেচারাল প্যাকিং সহ শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময় | প্রতি মাসে 5000pcs |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল, এল/সি |
| জ্যামিং টাইপ | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 1 - 20 মি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 4 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC110V-240V, DC5V) |
| সময় কাজ | একটানা 12 ঘন্টা |
| জ্যামার মডেলের জন্য | ,JM110804 JM110805,JM110806,JM110810, JM110811, JM110812 ,JM110813 |
|---|---|
| ইনপুট | ডিসি 12 ভি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | নেচারাল প্যাকিং সহ শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময় | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল, এল/সি |
| জ্যামার মডেলের জন্য স্যুট | JM110810, JM110811, JM110812, JM110813, JM110804 JM110805 এবং JM110806 |
|---|---|
| ইনপুট | 100-240V 50-60Hz |
| প্যাকেজিং বিবরণ | নেচারাল প্যাকিং সহ শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময় | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল, এল/সি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50 মি পর্যন্ত |
|---|---|
| ব্যান্ড | 14 চ্যানেল |
| আপেক্ষিক আর্দ্রতা | ≤80% |
| মোট আউটপুট শক্তি | 30-35W |
| অ্যান্টেনা পরামিতি | ওমনি অ্যান্টেনা |
| বিচ্ছিন্ন সংকেত ব্যান্ডউইথ | 1.0G: 895-1000mhz -1.2G: 1195-1300mhz -2.4G: 2395-2500mhz |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | 15 মিটার পর্যন্ত |
| প্রধান ফাংশন | ওয়াই-ফাই, ব্লুটুথ, ওয়্যারলেস ভিডিও সিগন্যাল জ্যামার |
| অতিরিক্ত ফাংশন | স্পাই ক্যামেরা এবং অডিও বাগ ব্লকার |
| শক্তির উৎস | ওয়াল প্লাগ, গাড়ী অ্যাডাপ্টার, বা অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি |
| প্রধান কার্যাবলী | ওয়াই-ফাই, ব্লুটুথ, ওয়্যারলেস ভিডিও সিগন্যাল জ্যামার |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC100-240V DC12V) |
| কভারেজ অঞ্চল | 15 মিটার পর্যন্ত |
| অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি | 2000mAh রিচার্জেবল লি-আয়ন |