| আউটপুট পাওয়ার | 4 ডাব্লু |
|---|---|
| জ্যামার রেঞ্জ | 1- 20 মি (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 0 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240 |
| আউটপুট ব্যান্ড | CDMA: 790-860MHz GSM:851-960MHz DCS&PCS: 1805-1990MHz 3G: 2110-2170MHz ওয়াইফাই:2400-2500MHz Loj |
| মাত্রা | 132x80x41mm (অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 15M পর্যন্ত (সেল ফোন সিগন্যালের দৈর্ঘ্যের উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 3 ডাব্লু |
| অ্যান্টেনা বিবরণ | উচ্চ প্রযুক্তির রাবার (6 ইউনিট) |
| ব্যাটারি কাজের সময় | সর্বোচ্চ 2 ঘন্টা |
| চার্জার সময় | প্রায় 6 ঘন্টা |
| জ্যামিং টাইপ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 1-20 এম |
| আউটপুট পাওয়ার | 5.5W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টারের সাথে (AC100-240V-DC12V), 7.4V 4000mA/H ব্যাটারি |
| মাত্রা | ১৫৬x৮৮x৪৬ মিমি (অ্যান্টেনা ছাড়াই জ্যামার বডি) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার(AC110-240V/DC5V 12A) |
|---|---|
| সময় কাজ | একটানা 24 ঘন্টা |
| মোট আউটপুট শক্তি | 16 ডাব্লু |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 25m পর্যন্ত, জ্যামিং ব্যাসার্ধ এখনও প্রদত্ত এলাকায় সংকেতের শক্তির উপর নির্ভর করে |
| অ্যান্টেনা | 8 পিসি ( অনুগ্রহ করে ইউনিটে চিহ্ন অনুসরণ করে অ্যান্টেনা ঠিক করুন) |
| সুইপ হার | স্থির |
|---|---|
| রেঞ্জ জ্যামিং | 500M থেকে 2000M (সংকেত দৈর্ঘ্যের উপর নির্ভর করে) |
| রিমোট কন্ট্রোল | চালু/বন্ধ |
| মাত্রা | 40 x 40 x 50 সেমি |
| অপারেটিং টেম্প | -10°C - +65°C |
| কাজের সময় | ৯০ মিনিট |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 4 ওয়াট |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 1-20 মি |
| জন্য সংকেত জ্যামার | WiFi GPS 3G 4G ফোন সংকেত |
| রঙ | কালো |
| কার্যকর পরিসীমা | 5 ~ 25 মিটার |
|---|---|
| উৎস | এসি পাওয়ার অ্যাডাপ্টার |
| ইন্টারফেস | 4 x SMA 3dB অ্যান্টেনা |
| মাত্রা (LxWxD) | 213 x 170 x 41 মিমি |
| ওজন | জ্যামার 1900 গ্রাম |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 40 মিটার পর্যন্ত, সংকেত শক্তি <= -68dbm |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC:110/220 V DC12V |
| বিদ্যুত্প্রবাহ | 8 এ |
| মোট শক্তি | 15 ওয়াট |
| শক্তি খরচ | 75ওয়াট |
| অ্যান্টেনা বিবরণ | উচ্চ প্রযুক্তির রাবার (6 ইউনিট) |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110~250V থেকে DC 12V, গাড়ি 12V থেকে DC 12V |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 15M পর্যন্ত (সেল ফোন সিগন্যালের দৈর্ঘ্যের উপর নির্ভর করে) |
| ব্যাটারি কাজের সময় | সর্বোচ্চ 2 ঘন্টা |
| চার্জার সময় | প্রায় 6 ঘন্টা |
| মোট আউটপুট শক্তি | 320 ওয়াট। |
|---|---|
| শিল্ডিং রেঞ্জ | 300 থেকে 500 মি (সংকেত শক্তি <=75dbm।) |
| অ্যান্টেনা টাইপ | 6pcs বাহ্যিক উচ্চ লাভ (7-8dBi) সর্বমুখী (মানক) |
| কাজের ফ্রিকোয়েন্সি | 6 ব্যান্ড |
| মোট সিস্টেম ওজন | প্রায় 60 কেজি |