| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | শিল্ডিং ব্যাসার্ধ: 120 মিটার পর্যন্ত (অ্যাপ্লিকেশনের জায়গায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে।) |
|---|---|
| আউটপুট শক্তি | 80 ওয়াট |
| বিচ্ছিন্নতা সংকেত ফ্রিকোয়েন্সি | -CDMA:850-894 MHz -GSM:925-960 MHz -DCS/PCS:1805-1990MHz -3G: 2110-2170 MHz |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 110-230AC/DC27V |
| কুলিং সিস্টেম | ইন্টিগ্রেটেড ইনকামিং এয়ার ফিল্টার সহ |
| জন্য অ্যান্টেনা | জ্যামার JM110834 |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| প্যাকেজিং বিবরণ | নেচারাল প্যাকিং সহ শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময় | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল, এল/সি |
| বিচ্ছিন্ন সংকেত ব্যান্ডউইথ | CDMA: 850-960MHz GSM: 1805-1880MHz GSM: 1920-1990MHz 3G: 2110-2170MHz |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 45 ওয়াট (চার ব্যান্ড) |
| শিল্ডিং রেঞ্জ | 100 মিটার পর্যন্ত (অ্যাপ্লিকেশনের জায়গায় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে।) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ~230VAC / ~110VAC +24VDC |
| আবাসন | ধাতু ঘের |
| বর্ণনা | সেলফোন সিগন্যাল ব্লকার |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 15 ডাব্লু |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 40 মি পর্যন্ত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240V এসি |
| ওজন | 3.0 কেজি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 1-20 মিটার বিভিন্ন স্থানীয় সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে |
|---|---|
| চার্জ শক্তি | AC-100-240V, DC-12V |
| অন্তর্নির্মিত অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি | হ্যাঁ |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 4700mA/h |
| পরিবহন প্যাকেজ | কার্টন |
| জ্যামিং টাইপ | জিপিএস এল১ |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 1-10 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ড | 1555-1595MHz |
| মোট আউটপুট শক্তি | 0.5W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | বিল্ট-ইন লি-ব্যাটারি, এসি অ্যাডাপ্টার |
| মোট ওয়ার্কিং ব্যান্ড | 12টি চ্যানেল |
|---|---|
| ট্রেডমার্ক | OEM/ODM জ্যামার |
| সামঞ্জস্যযোগ্য | হ্যাঁ |
| জ্যামার টাইপ | ডেস্কটপ |
| অ্যান্টেনা | 12PCS ওমনি অ্যান্টেন |
| বিচ্ছিন্ন সংকেত ব্যান্ডউইথ | CDMA800 850-894MHz -GSM900 925-960MHz -DCS1800 1805-1880MHz -PCS1900 1930-1990MHz -3G:2110-2170MHz |
|---|---|
| মোট শক্তি | 250 ডাব্লু |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 200-500M (ব্যাক গ্রাউন্ড সিগন্যাল শক্তির উপর ভিত্তি করে<=-75dBm) |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | পাঁচটি ব্যান্ড পর্যন্ত |
| শক্তি খরচ | 1000 ডাব্লু |
| ওয়ার্কিং ব্যান্ড | 1555-1595MHz |
|---|---|
| পরিসর | 1-10 মিটার (সংকেত শক্তির উপর নির্ভর করে) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 0.5W |
| সাধারণ ব্যাটারি লাইফ | প্রায় 4 ঘন্টা |
| মাত্রা | (L*W*H)95×45×18mm |
| মোট আউটপুট শক্তি | 30-35W |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 50 মি পর্যন্ত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240V এসি |
| এসি অ্যাডাপ্টার | (AC100-240V-DC12V) |
| মাত্রা | ৩৯৫x২৩৮x৬০ মিমি |