| জ্যামিং রেঞ্জ | 40 মি পর্যন্ত |
|---|---|
| আউটপুট পাওয়ার | 15 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240V এসি |
| মাত্রা | 305 x 140 x 51 মিমি |
| ওজন | 2.8 কেজি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 3 ডাব্লু |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20 মি পর্যন্ত |
| এসি অ্যাডাপ্টার | (AC100-240V-DC12V), 4000mA/H ব্যাটারি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240V এসি |
| মাত্রা | 126x76x35mm এবং অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয় |
| জ্যামিং টাইপ | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G, GPSL1 |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 1 - 20 মিটার |
| আউটপুট পাওয়ার | 5.5W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টারের সাথে (AC100-240V-DC12V), 7.4V 4000mA/H ব্যাটারি |
| সময় ব্যবহার করে | প্রায় 90 মিনিট |
| জ্যামিং টাইপ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 1-15 মি |
| আউটপুট পাওয়ার | 3 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110~250V থেকে DC 12V, গাড়ি 12V থেকে DC 12V |
| মাত্রা | 127/250x75x34 মিমি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 20 ডাব্লু |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 60M পর্যন্ত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240V |
| মাত্রা | 210 x 50 x 170 মিমি |
| ওজন | 3.2 কেজি |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | ৪০ মিটার পর্যন্ত |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110-240V / DC 5V |
| আরএফ ফ্রিকোয়েন্সি | CDMA (850-894MHz) DCS&PHS (1930-1990MHz) 3G (2100-2170MHz) GPS(1500-1600MHz) WiFi (2400-2500MHz) |
| মোট শক্তি | 12 ওয়াট |
| আকার | 263(L)*140(W)*50(H)mm |
| জ্যামিং টাইপ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G,GPS |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 1-20 এম |
| আউটপুট পাওয়ার | 4 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি চার্জ (AC110-220V থেকে DC12V) & কার চার্জ (DC12V) |
| মাত্রা | L163*W85*H43mm |
| উপলব্ধ সিস্টেম | বিশ্বব্যাপী সেল ফোন নেটওয়ার্ক |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | (AC110V-240, DC24V-27V 15A) |
| সময় কাজ | একটানা 12 ঘন্টা |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 100 মিটার পর্যন্ত |
| মোট আউটপুট শক্তি | 75 ডাব্লু |
| মোট আউটপুট শক্তি | 7 ডাব্লু |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 40 মি পর্যন্ত |
| অ্যান্টেনা | বাহ্যিক সব দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 50 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240V |
| এসি অ্যাডাপ্টার | AC100-240V-DC12V |
| স্যুট জন্য | JM170165 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 800-2500MHz |
| I/O প্রতিবন্ধকতা | 50Ω/N সংযোগকারী |
| পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা | -10 ° C ~ 60 ° C। |
| লাভ (ডিবি) | আপলিংক 7DB |