| মোট শক্তি | 12 ওয়াট |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110-240V / DC 5V |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | ৪০ মিটার পর্যন্ত |
| রঙ | কালো |
| ওজন | 3 কেজি |
| ব্লক করতে পারে | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, WIFI |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ ১-২০ মিটার |
| অ্যান্টেনা | 6 পিসি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 12W |
| শক্তির উৎস | এসি অ্যাডাপ্ট (AC110V-240V DC5V) |
| সিডিএমএ/জিএসএম | 850-970MHZ |
|---|---|
| ডিসিএস/পিএইচএস | 1805-1930MHz |
| ওয়াইফাই | 2400-2500MH |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 1-10M |
| পাওয়ার আউটপুট | 7.4V 2200mA/h |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20 মিটার পর্যন্ত |
|---|---|
| নিরাপত্তা প্রবিধান | AC অ্যাডাপ্টার UL (E190582) CSA (LR112971 লেভেল 3) |
| মাত্রা | 245 x 85 x 30 মিমি |
| পাওয়ার আউটপুট | DC 5V 8A |
| পাওয়ার ইনপুট | AC110V-240V |
| সময় কাজ | 24 ঘন্টা একটানা |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 30-50 M |
| মোট আউটপুট শক্তি | 40 ডাব্লু |
| মাত্রা | 385(L)×340(W)×180H)mm(অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| অ্যান্টেনার মাত্রা | 580(L)×285(W)×100(H) |
| জ্যামিং টাইপ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 2-40 এম |
| আউটপুট পাওয়ার | 15 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC:110/220 V DC12V, বৈদ্যুতিক কারেন্ট: 8A |
| মাত্রা | 32*11.5*5.5 সেমি |
| মাত্রা | 305 x 140 x 51 মিমি |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240V এসি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 15 ডাব্লু |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 40 মি পর্যন্ত |
| জ্যাম ব্যাসার্ধ | 2-40 মিটার |
|---|---|
| ব্যান্ড | 18টি চ্যানেল |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| জ্যামার | ডেস্কটপ টাইপ করুন |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC-110-240V, DC-12V |
| জ্যামিং টাইপ | CDMA, GSM, DCS/PCS, 3G |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 5 ~ 25 মিটার |
| ইন্টারফেস | 4 x SMA 3dB অ্যান্টেনা |
| শক্তির উৎস | এসি পাওয়ার অ্যাডাপ্টার |
| মাত্রা (LxWxD) | 213 x 170 x 41 মিমি |
| উপকরণ | লেদার ফিনিশ পিইউ |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| প্যাকেজিং বিবরণ | Netural Packin সঙ্গে শক্ত কাগজ |
| ডেলিভারি সময় | 1-3 কার্যদিবস |
| পরিশোধের শর্ত | টি/টি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন, পেপাল, এল/সি |