| অ্যান্টেনা | অন্তর্নির্মিত সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 1-15 মি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC5V 12/15/20A |
| জ্যামার টাইপ | ডেস্কটপ |
| জ্যামার ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | CDMA,GSM,Dcs,PCS,3G,4G,WiFi,UHF,VHF |
| জ্যামিং ফ্রিকোয়েন্সি | 20 MHz- 2500 MHz |
|---|---|
| সংকেত শক্তি | <= -75dbm) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 200-300 মি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | নেচারাল প্যাকিং সহ শক্ত কাগজ |
| ব্লক করতে পারে | 3G, CDMA, GSM, DCS PCS, 4g LTE |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 20-100 মি |
| ওজন | 19 কেজি |
| আকার | 34*13*27সেমি |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 15 মিটার পর্যন্ত |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 2.0W |
| রঙ | রৌপ্য |
| ফ্রিকোয়েন্সি | ওয়াইফাই: 2400 ~ 2500Mhz; GSM900: 925 ~ 960Mhz GSM1800: 1805 ~ 1880Mhz GPSL1: 1500-1600Mhz |
| প্যাকেজিং বিবরণ | নেচারাল প্যাকিং সহ শক্ত কাগজ |
| জ্যামিং টাইপ | 1.2G, WiFi 2.4G |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 1-20 এম |
| আউটপুট পাওয়ার | 2 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্ট (AC110V-240V DC5V) |
| মাত্রা | 210(L)×170(W)×45(H)mm |
| জ্যামিং টাইপ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, 2.4G ওয়াইফাই |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 1-40 এম |
| আউটপুট পাওয়ার | 16 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC160-240V) |
| মাত্রা | 400(L)×300(W)×130(H)mm |
| জ্যামিং টাইপ | ওয়াইফাই 2.4G |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 1-10 এম |
| আউটপুট পাওয়ার | 1 ডব্লিউ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ওয়াল প্লাগ (AV110-240V, DC5V) |
| মাত্রা | L: 95 x W: 45 XD: 18(mm) |
| জ্যামিং টাইপ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, GPS L1, WiFi 2.4G, VHF, UHF |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 1-25 M(-75dBm) |
| আউটপুট পাওয়ার | 12W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC110-240V DC9V) |
| মাত্রা | 240mm ((L) × 210mm ((W) × 51mm ((H) |
| জ্যামিং টাইপ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, GPS L1, WiFi 2.4G, VHF, UHF |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 1-25 M(-75dBm) |
| আউটপুট পাওয়ার | 12W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC110-240V, DC5V) |
| মাত্রা | 240mm ((L) × 210mm ((W) × 51mm ((H) |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 5 থেকে 20 মিটার |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 10 ডাব্লু |
| জ্যামড সিগন্যালের প্রকারভেদ | CDMA, GSM, PCS, DCS, 3G, 4G WIMAX, 4G LTE, 315, 433, 868, GPS, WIFI, LOJACK... |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50-60Hz, 100-240V AC, DC12V। |
| অন্তর্নির্মিত কুলিং ফ্যান | 3 |