| জ্যাম ব্যাসার্ধ | 20-40 মিটার |
|---|---|
| নেট ওজন | 4 কেজি |
| রঙ | কালো |
| কাজের সময় | কাজ বন্ধ না |
| তাপমাত্রা | -10 থেকে +55c |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 40 মি পর্যন্ত |
|---|---|
| অ্যান্টেনা | 6pcs সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
| আউটপুট পাওয়ার | 15 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-220V±10% / DC5V 45-55Hz |
| কাজের সময় | দীর্ঘ সময় বিরতি ছাড়া একটানা কাজ |
| ব্লক করতে পারেন | সেল ফোন, 3জি, ওয়াইফাই, জিপিএস, ভিএইচএফ/ইউএইচএফ |
|---|---|
| উপলব্ধ সিস্টেম | বিশ্বব্যাপী সেল ফোন নেটওয়ার্ক |
| ইন্টারসেপশনের সেমিডিয়ামিটার | 1-25 মি(-75dBm) |
| অ্যান্টেনা | 8 পিসি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC110-240V, DC5V) |
| প্রভাবিত ফ্রিকোয়েন্সি | সমস্ত CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G LTE, 4G WIMAX, এবং GPSL1 |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20 মি পর্যন্ত |
| অ্যান্টেনা | বাহ্যিক ওমনি-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা সমস্ত TX ফ্রিকোয়েন্সি কভার ডাউন লিঙ্ক |
| মোট আউটপুট শক্তি | 3 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240V এসি |
| উপলব্ধ সিস্টেম | অ্যানালগ (AMPS, TACS, NMT) এবং ডিজিটাল (GPRS, GSM, 3G, DCS, CDMA, PDC, TDMA, PHS, PCS, IDEN, W-CDMA, |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | সামঞ্জস্যযোগ্য ব্যাসার্ধ: 1-40 এম |
| পাওয়ার আউটপুট | 40 ডাব্লু |
| একক আউটপুট শক্তি | 5W+/-200mA |
| মাত্রা | 400(L)×300(W)×160(H)mm |
| জ্যামিং টাইপ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, 5G (ইউরোপীয় 3.6G স্পেকট্রাম) |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 2-40 এম |
| আউটপুট পাওয়ার | 18 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V-DC12V |
| মাত্রা | 370 x 140 x 51 মিমি |
| প্রভাবিত ফ্রিকোয়েন্সি | সিডিএমএ, জিএসএম, 3জি, জিপিএস, ওয়াইফাই, ডিসিএস / পিসিএস |
|---|---|
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 2-40 মি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC12V) |
| অ্যান্টেনা | 6 পিসি |
| রঙ | কালো |
| প্রভাবিত ফ্রিকোয়েন্সি | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, WIFI2.4G |
|---|---|
| মোট শক্তি | 12.5W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC12V) |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | (2-40) মি |
| নেট ওজন | 2.5 কেজি/পিসি |
| জ্যাম ব্যাসার্ধ | 40 মিটার পর্যন্ত |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240V এসি |
| তাপমাত্রা | -10 থেকে +55c |
| উৎপত্তি | চীন |
| জ্যামিং টাইপ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, VHF, UHF, WiFi 2.4G কাজের দূরত্ব: 1-20 M |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 1-20 এম |
| আউটপুট পাওয়ার | 10 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110V-240V / পাওয়ার আউট: DC 12V-36V |
| মাত্রা | 170×100×50 মিমি অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয় |