| কুলিং সিস্টেম | বিল্ড-ইন কুলিং ফ্যান |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V থেকে DC12V |
| কাজের সময় | 2 ঘন্টা কাজ চালিয়ে যান |
| মাত্রা | 132x80x41mm এবং অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয় |
| জ্যামিং টাইপ | জিপিএস এল১ |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 1-10 এম |
| আউটপুট পাওয়ার | 0.5 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | রিচার্জেবল লি-ব্যাটারি |
| মাত্রা | 90x50x15 মিমি |
| জ্যামিং টাইপ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, VHF, UHF |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 2-40 এম |
| আউটপুট পাওয়ার | 15 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টারের সাথে (AC100-240V-DC12V) |
| মাত্রা | 305 x 140 x 51 মিমি |
| জ্যামিং টাইপ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 0.5 - 10 মিটার |
| অ্যান্টেনা | অভ্যন্তরীণ 3dBi |
| অপারেটিং সময় | 2 -3 ঘন্টা ব্যাটারি বা মেইন সরবরাহ অবিচ্ছিন্ন |
| আবাসন | অ্যাবস |
| জ্যামিং টাইপ | 1.0G, 1.2G, 1.3G, WiFi2.4G/ব্লুটুথ, GPS L1 |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 1-20 এম |
| আউটপুট পাওয়ার | 3 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240V এসি |
| মাত্রা | 120x74x29mm এবং অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয় |
| আউটপুট পাওয়ার | 400 ওয়াট |
|---|---|
| রেঞ্জ জ্যামিং | স্ট্যান্ডার্ড পরিবেশে 50-200 মি |
| অ্যান্টেনা | এক্সটার্নাল ব্রডব্যান্ড ওমনি-ডাইরেকশনাল অ্যান্টেনা |
| ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড | 20 থেকে 1000 MHz |
| অভ্যন্তরীণ মড্যুলেশন | সরাসরি ডিজিটাল সংশ্লেষণ |
| জ্যামিং রেঞ্জ | GPS এর জন্য ব্যাসার্ধ 15-20M, মোবাইল ফোনের জন্য 5-10M |
|---|---|
| ব্যাটারি | নি-আয়ন ব্যাটারি DC8.4V/2600mA/h |
| সময় ব্যবহার চালিয়ে যান | 90 মিনিট |
| মোট আউটপুট শক্তি | 900mW |
| আকার | L110 x W62 x H30 মিমি |
| সিডিএমএ | 870MHz-880MHz |
|---|---|
| জিএসএম | 930MHz-960MHz |
| ডিসিএস | 1805MHz-1880MHz |
| জিপিএস | 1500MHz-1600MHz |
| সাধারণ কভারেজ | 1-3 মিটার |
| মোট আউটপুট শক্তি | 3 ডাব্লু |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20 মি পর্যন্ত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240V এসি |
| এসি অ্যাডাপ্টার | (AC100-240V-DC12V), 4000mA/H ব্যাটারি |
| অভ্যন্তরীণ বাক্সের মাত্রা | 220x202x65 মিমি |
| রঙ | কালো |
|---|---|
| সময় ব্যবহার চালিয়ে যান | প্রায় 90 মিনিট |
| জ্যামিং রেঞ্জ | মোবাইল ফোনের জন্য ব্যাসার্ধ 5-10M |
| মোট আউটপুট শক্তি | 900mW |
| আকার | L110 x W62 x H30 মিমি |