| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
|---|---|
| গাড়ী চার্জার | DC12V IN |
| মোট শক্তি | 7 ডাব্লু |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 2-20 মিটার |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | 7.4V/8000mAh |
| জ্যামিং টাইপ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, VHF, UHF, WiFi 2.4G |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 1-15 মি |
| আউটপুট পাওয়ার | 10-15W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অন্তর্নির্মিত পাওয়ার সাপ্লাই ইনপুটAC5V 12/15/20A |
| মাত্রা | 397(L)*230(W)*86(H) |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ সনাক্তকরণ | 0.1GMHz - 5.8 GM Hz |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 4V 600mA |
| শক্তি খরচ | 100mW |
| পরিসীমা সনাক্তকরণ | ব্যাসার্ধ 0.5-10M (সংকেত দৈর্ঘ্যের উপর নির্ভর করে) |
| রঙ | নীল |
| জ্যামিং টাইপ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2.4G 5.8G |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 1-20 এম |
| আউটপুট পাওয়ার | 4 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি চার্জ (AC110-220V থেকে DC12V) & কার চার্জ (DC12V) |
| মাত্রা | L163*W85*H43mm |
| স্বয়ংক্রিয় পাওয়ার সুইচিং পাওয়ার সাপ্লাই | 50 / 60 Hz / AC 100 ~ 240V |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 8 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 10-30 মিটার |
| মাত্রা | 232*23*98 মিমি |
| জ্যামিং টাইপ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G, UHF, VHF |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 2-40 এম |
| আউটপুট পাওয়ার | 18 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240V এসি |
| মাত্রা | 370 x 140 x 51 মিমি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20 মি পর্যন্ত |
|---|---|
| অ্যান্টেনা | 8 পিসি |
| সময় কাজ | কাজ করার সময়: 24 ঘন্টা একটানা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC110-240V) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 16 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110~250V থেকে DC 12V, গাড়ি 12V থেকে DC 12V |
|---|---|
| ব্যাটারি | লি-আয়ন ব্যাটারি DC7.4V/3600mA/h |
| মোট আউটপুট শক্তি | 3 ডাব্লু |
| ব্যাটারি কাজের সময় | সর্বোচ্চ 2 ঘন্টা |
| চার্জার সময় | প্রায় 6 ঘন্টা |
| জ্যামিং টাইপ | GPS L1L2L3L4L5, Lojack, WiFi |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 1-20 এম |
| আউটপুট পাওয়ার | 4.2w |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V এবং DC12V কার চার্জার |
| মাত্রা | 177.5 x76.5x36.5 মিমি |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | ৪০ মিটার পর্যন্ত |
|---|---|
| ওটাল আউটপুট পাওয়ার | 20 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240V এসি |
| মাত্রা | 427*116*60mm (অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| ওজন | 4.5 কেজি |