| প্রভাবিত ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | ওয়াইফাই:2400-2500MHztyu67 |
|---|---|
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 200 মি পর্যন্ত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার |
| মোট আউটপুট শক্তি | 100 ডাব্লু |
| ওজন | 19 কেজি |
| ব্যাসার্ধ পরিসীমা | 2-15 মি |
|---|---|
| GPSL1 | 1500-1600MHz |
| GPSL2 | 1220-1230MHz |
| GPSL3 | 1200-1210MHz |
| GPSL4 | 1250-1280MHz |
| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 850-2170 |
|---|---|
| অ্যান্টেনা | অভ্যন্তরীণ 3dBi |
| মাত্রা | 97 x 47 x 18 মিমি (L x W x D) |
| আবাসন | অ্যাবস |
| জ্যামিং এরিয়া | 0.5-10 মিটার |
| সিডিএমএ | 870MHz-880MHz |
|---|---|
| জিএসএম | 930MHz-960MHz |
| ডিসিএস | 1805MHz-1880MHz |
| 3 জি | 2110~ 2170Mhz |
| জ্যাম ব্যাসার্ধ | 1-3 মিটার |