| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 1-10 M |
|---|---|
| একক আউটপুট শক্তি | +30dBm /1W |
| পাওয়ার ইনপুট | AC110V-240V |
| পাওয়ার আউটপুট | DC9V 1000mAh |
| সাধারণ ব্যাটারি লাইফ | 2-3 ঘন্টা একটানা ব্যবহার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC110V-240V) |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 16 ডাব্লু |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20 মি পর্যন্ত |
| মাত্রা | 360mm(L)×180mm(W)×60mm(H) |
| ওজন | 3.0 কেজি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ২০ পর্যন্ত |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 3 ডাব্লু |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 50 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240V এসি |
| অ্যান্টেনা | বাহ্যিক ওমনি-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা সমস্ত TX ফ্রিকোয়েন্সি কভার ডাউন লিঙ্ক |
| মাত্রা | 126x76x35mm এবং অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয় |
| জ্যাম ব্যাসার্ধ | 2-20 মিটার |
|---|---|
| কুলিং সিস্টেম | উচ্চ দক্ষতা অ্যালুমিনিয়াম খাদ রেডিয়েটর, বিল্ড-ইন কুলিং ফ্যান |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V থেকে DC12V |
| কাজের সময় | অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি/4000mAh |
| কাজ চালিয়ে যাও | 2.0+ ঘন্টার বেশি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 300 মি পর্যন্ত |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 200-250w |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240V এসি |
| জ্যামিং টাইপ | সুইপ জ্যামিং |
| অ্যান্টেনা টাইপ | দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা বা ওমিনি-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| একক আউটপুট শক্তি | +35dBm/2W |
|---|---|
| পাওয়ার ইনপুট | AC110V/220V |
| মোট আউটপুট শক্তি | 10 ডাব্লু |
| তাপমাত্রা | -40 থেকে +55 ℃ ℃ |
| পাওয়ার আউটপুট | DC5V 30A |
| রঙ | সিলভার |
|---|---|
| বিচ্ছিন্নতা সংকেত ফ্রিকোয়েন্সি | GPS: 1500-1600MHZ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | রিচার্জেবল লি-ব্যাটারি |
| আউটপুট পাওয়ার | 0.5W |
| জ্যামিং ব্যাসার্ধ | 10 মি পর্যন্ত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC160-240V) |
|---|---|
| একক আউটপুট শক্তি | -200mA/2W |
| পাওয়ার আউটপুট | 16 ডাব্লু |
| জ্যামিং বেজে উঠল | 1-40 এম |
| মাত্রা | 400(L)×300(W)×130(H)mm |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 2-20 মিটার ব্যাসার্ধ |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 4 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ব্যাটারি অন্তর্নির্মিত |
| রং কালো | ধাতু |
| মাত্রা | 132x80x41mm এবং অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয় |
| অ্যান্টেনা | 6 * 2.5dbm হাই গেইন ওমনি ডিরেকশনাল অ্যান্টেনা |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 4.2W পর্যন্ত |
| ওভার সাপ্লাই | AC100-240V এবং DC12V কার চার্জার |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 30M পর্যন্ত |
| উৎপত্তি | চীন |