| জ্যামিং টাইপ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 1-20 এম |
| আউটপুট পাওয়ার | 5.5W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টারের সাথে (AC100-240V-DC12V), 7.4V 4000mA/H ব্যাটারি |
| মাত্রা | 126x76x35mm এবং অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয় |
| মোট শক্তি | 7 ডাব্লু |
|---|---|
| গাড়ী চার্জার | DC12V IN |
| বিদ্যুৎ সরবরাহ | 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| মাত্রা | 160*83*46mm (অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| প্যাকিং আকার | 25*24*7 সেমি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 3 ডাব্লু |
|---|---|
| কভার ইন্টারফেস মান | -1.0G/1.1G:980-1100MHz -1.2G:1100-1200MHz -1.3G:1200 -1360MHz -2.4G:2400 - 2500MHz -GPSL1:1500-1600M |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20 মি পর্যন্ত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240V এসি |
| এসি অ্যাডাপ্টার | (AC100-240V-DC12V), 4000mA/H ব্যাটারি |
| জ্যামিং টাইপ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, GPS L1L2L5, Lojack |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 1-15 মি |
| আউটপুট পাওয়ার | 3 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110~250V থেকে DC 12V, গাড়ি 12V থেকে DC 12V |
| মাত্রা | 127/250x75x34 মিমি |
| জ্যামিং টাইপ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, 2.4G ওয়াইফাই |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 150 মিটার পর্যন্ত |
| আউটপুট পাওয়ার | 80W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110V~220V/ DC24V |
| মাত্রা | 41.5*17.5*7.5CM |
| জ্যামিং টাইপ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 1-20 এম |
| আউটপুট পাওয়ার | 5.5W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টারের সাথে (AC100-240V-DC12V), 7.4V 4000mA/H ব্যাটারি |
| মাত্রা | 126x76x35mm এবং অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয় |
| প্রভাবিত ফ্রিকোয়েন্সি | GSM,DCS/PCS,3G,WiFi2.4G,UHF |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| মোট আউটপুট শক্তি | 15 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC12V) |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 40 মি পর্যন্ত |
| বিচ্ছিন্ন সংকেত ব্যান্ডউইথ | CDMA: 850-894 MHz GSM: 925-960 MHz DCS: 1805-1880 MHz CDMA1900: 1900-1980 MHz 3G: 2110-2170 MHz |
|---|---|
| শক্তির উৎস | ওয়াল প্লাগ, গাড়ী অ্যাডাপ্টার, বা অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি |
| অভ্যন্তরীণ ব্যাটারি | 2000mAh রিচার্জেবল লি-আয়ন |
| কভারেজ অঞ্চল | 5-15 মিটার |
| মোট আউটপুট শক্তি | 3 ডাব্লু |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 10 মি পর্যন্ত |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 12W |
| সময় কাজ | একটানা 24 ঘন্টা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC110-240V DC5V 12A) |
| অ্যান্টেনা | 10 পিসি |
| ফ্রিকোয়েন্সি | 1570-1580MHz (অনুগ্রহ করে নোট করুন যদি এটি আপনার দেশের জন্য প্রযোজ্য হয়) |
|---|---|
| সাধারণ কভারেজ | 2 থেকে 10 মিটার |
| সংকেত উৎস | PLL সংশ্লেষিত |
| শক্তির উৎস | 12V |
| কাজ বর্তমান | 100ma |