| জ্যামিং টাইপ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2.4G 5.8G, সমস্ত GPS ব্যান্ডM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2.4G 5.8G, GPS |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 2-20 মি |
| আউটপুট পাওয়ার | 8.4W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz এসি (110-240V AC/12V DC) কার চার্জার: DC12V IN |
| মাত্রা | 165*96*46 মিমি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 1-10 মি |
|---|---|
| পাওয়ার ইনপুট | AC110V-240V |
| পাওয়ার আউটপুট | DC5V 800mAh |
| মাত্রা | 100(L)*50(W)*18(H) মিমি |
| ওজন | 100 জি |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 20 মিটার পর্যন্ত |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC অ্যাডাপ্টারের সাথে (AC100-240V-DC12V), 7.4V 4000mA/H ব্যাটারি |
| চার্জিং সময় | প্রায় 5 ঘন্টা |
| সময় ব্যবহার করা | প্রায় 90 মিনিট |
| আউটপুট পাওয়ার | 5.5W |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 30M পর্যন্ত |
|---|---|
| অ্যান্টেনা | বাহ্যিক ওমনি-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা সমস্ত TX ফ্রিকোয়েন্সি কভার ডাউন লিঙ্ক |
| মোট আউটপুট শক্তি | 4 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240V এসি |
| মাত্রা | 251x 140x 47 মিমি |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 20 মিটার পর্যন্ত |
|---|---|
| চার্জিং সময় | প্রায় 5 ঘন্টা |
| সময় ব্যবহার করে | প্রায় 90 মিনিট |
| আউটপুট পাওয়ার | 5.5W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টারের সাথে |
| মোট আউটপুট শক্তি | 4.0W |
|---|---|
| প্রভাবিত ফ্রিকোয়েন্সি | 2.4G1 ,2.4G2 ,5.8G1, 5.8G2 |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ২৫ মিটার পর্যন্ত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240V এসি |
| মাত্রা | 210 x 50 x 170 মিমি |
| জ্যামিং টাইপ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, UHF, VHF |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 2-40 M(@-75dBm ) |
| আউটপুট পাওয়ার | 15 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC12V) |
| মাত্রা | 32*11.5*5.5 সেমি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 1- 25M |
|---|---|
| পাওয়ার ইনপুট | AC160V-240V |
| কাজের সময় | ১ ঘণ্টার বেশি |
| রঙ | সিলভার |
| মাত্রা | 370(L) ×140(W)×40(H) মিমি অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয়৷ |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| কুলিং সিস্টেম | বিল্ড-ইন 5 কুলিং ফ্যান |
| কাজের সময় | 24 ঘন্টা নন-স্টপ কাজকে সমর্থন করুন |
| জ্যাম ব্যাসার্ধ | 2-40 মিটার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V থেকে DC12V |
| জ্যামিং টাইপ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2.4G 5.8G, GPS L1, RC 315 433 868 |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 2-20 মি |
| আউটপুট পাওয়ার | 10 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ১০০-২৪০ ভোল্ট এসি, ডিসি ১২ ভোল্ট |
| মাত্রা | 171*98*58mm (অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয়) |