| জ্যামিং রেঞ্জ | 40 মি পর্যন্ত |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240V এসি |
| -CDMA/GSM850-960MHz -DCS/PCS1805-1990MHz -3G11990-2100MHz -3G22100-2170MHz -LOJACK167-175MHz -G | বাহ্যিক ওমনি-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা সমস্ত TX ফ্রিকোয়েন্সি কভার ডাউন লিঙ্ক |
| অ্যান্টেনআউটপুট পাওয়ারনাস | 15 ওয়াট |
| প্রভাবিত ফ্রিকোয়েন্সি | CDMA/GSM,DCS/PCS, ,3G1,3G2,LOJACK,GPS: |
| জ্যামিং টাইপ | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 1-30 মিটার |
| আউটপুট পাওয়ার | 10 ওয়াট |
| শক্তি খরচ | 33 ডাব্লু |
| ওজন | 2 কেজি |
| জ্যামিং টাইপ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2.4G |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 1-30 M(-75dBm) |
| আউটপুট পাওয়ার | 16 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC19V) |
| মাত্রা | 210*50*170 মিমি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 1-10 মি |
|---|---|
| রঙ | সিলভার |
| মাত্রা | 100(L)*50(W)*18(H) মিমি |
| ওজন | 100 জি |
| পাওয়ার ইনপুট | AC110V-240V |
| জ্যামিং টাইপ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 1-10 মিটার |
| একক আউটপুট শক্তি | +30dBm/1W |
| পাওয়ার ইনপুট | AC110V-240V |
| তাপমাত্রা | -40 থেকে +55 ℃ ℃ |
| জ্যামিং টাইপ | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, GPS L1L2L5 |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 1-20 মিটার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V থেকে DC12V |
| কাজের সময় | 2 ঘন্টা কাজ চালিয়ে যান |
| পণ্যের ওজন | প্রায় 1 কেজি |
| জ্যামিং টাইপ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G,VHF, UHF, WiFi, GPS, Lojack |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 1- 10M |
| আউটপুট পাওয়ার | 12W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC110-240V DC5V 12A) |
| মাত্রা | 420(L)×140(W)×40(H) |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 1-10M |
|---|---|
| একক আউটপুট শক্তি | +30dBm /1W |
| পাওয়ার ইনপুট | AC110V-240V |
| পাওয়ার আউটপুট | 8V 3000mA/h |
| তাপমাত্রা | -40 থেকে +55 ℃ ℃ |
| জ্যামিং টাইপ | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, WiFi 2.4G |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 1 - 20 মি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240V |
| মোট আউটপুট শক্তি | 3 ডাব্লু |
| এসি অ্যাডাপ্টার | (AC100-240V-DC12V), 4000mA/H ব্যাটারি |
| মোট শক্তি | 12 ওয়াট |
|---|---|
| আকার | 263(L)*140(W)*50(H)mm |
| আরএফ ফ্রিকোয়েন্সি | CDMA (850-894MHz) DCS&PHS (1930-1990MHz) 3G (2100-2170MHz) GPS(1500-1600MHz) WiFi (2400-2500MHz) |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | ৪০ মিটার পর্যন্ত |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC 110V-240V / DC 5V |