| ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 25-2500MHz 25-3600MHz 25-6000MHz |
|---|---|
| জ্যামিং উৎস | ডিজিটাল সিগন্যাল সোর্স সংশ্লেষণ প্রযুক্তি |
| চ্যানেল ফ্রিকোয়েন্সি নম্বর | 15 ব্যান্ড, সর্বোচ্চ: 20 ব্যান্ড |
| ফ্রিকোয়েন্সি এবং আউটপুট ওয়াট সামঞ্জস্য করুন | রিমোট কন্ট্রোল |
| ব্যাটারিতে নির্মিত | 35AH/24-28VDC |
| পণ্যের নাম | 5 ব্যান্ড অডিও জ্যামার মোবাইল ফোন সিগন্যাল ব্লকার UHF জ্যামিং ডিভাইস |
|---|---|
| বিচ্ছিন্ন পরিসর | 1-15 মিটার |
| আকার | 245(L)×85(W)×30(H) |
| ওজন | 1500 গ্রাম |
| প্যাকেজিং বিবরণ | নেচারাল প্যাকিং সহ শক্ত কাগজ |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20M পর্যন্ত (এখনও স্থানীয় সংকেত দৈর্ঘ্যের উপর নির্ভর করে) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা বিবরণ | উচ্চ প্রযুক্তির রাবার (8 ইউনিট) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 4 ডাব্লু |
| ব্যাটারি কাজের সময় | 2 ঘন্টার বেশি |
| চার্জার সময় | প্রায় 10 ঘন্টা |
| ডিআইপি সুইচ সহ | হ্যাঁ |
|---|---|
| গাড়ির চার্জার সহ | হ্যাঁ |
| অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি | হ্যাঁ |
| অ্যান্টেনা | হ্যাঁ |
| ব্লকিং | সমস্ত সেল ফোন সংকেত, LOJACK GPS, Wi-Fi, RF সংকেত |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 1-10 M |
|---|---|
| ব্যাটারি লাইফ | 2-3 ঘন্টা একটানা ব্যবহার |
| পাওয়ার ইনপুট | AC110V-240V |
| পাওয়ার আউটপুট | DC9V 1000mAh |
| শক্তির উৎস | ওয়াল প্লাগ, গাড়ি অ্যাডাপ্টার, বা অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি (7.2V 3000mAh) |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20 মি পর্যন্ত |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 3 ডাব্লু |
| অ্যান্টেনা | বাহ্যিক ওমনি-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা সমস্ত TX ফ্রিকোয়েন্সি কভার ডাউন লিঙ্ক |
| এসি অ্যাডাপ্টার | (AC100-240V-DC12V), 4000mA/Hbattery |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240V |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 40 মি পর্যন্ত |
|---|---|
| জিপিএস সংকেত | GPS L1, L2, L3, L4, L5 |
| মোট আউটপুট শক্তি | 7 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240V এসি |
| এসি অ্যাডাপ্টার | AC100-240V-DC12V |
| জ্যামিং টাইপ | GPS L1 L2 L5 |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 2-15 মি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V /DC12V |
| মোট আউটপুট শক্তি | 2 ওয়াট পর্যন্ত |
| রঙ | আকাশী নীল |
| জ্যামিং টাইপ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi, GPS, Lojack, UHF, VHF |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 2-40 M(@-75dBm ) |
| আউটপুট পাওয়ার | 28.5W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240V এসি |
| মাত্রা | 330x 238 x 60 মিমি |
| বিচ্ছিন্ন সংকেত ব্যান্ডউইথ | CDMA:851-894 MHz GSM: 925-960 MHz DCS:1805-1880 MHz PCS: 1920-1990 MHz 3G: 2110-2170 MHz |
|---|---|
| কভারেজ অঞ্চল | ৫ মিটার পর্যন্ত |
| মোট আউটপুট শক্তি | 0.5W |
| সাধারণ ব্যাটারি লাইফ | সাধারণ ব্যাটারি লাইফ: 120 মিনিট |
| গড় আউটপুট শক্তি | 10 dBm |