| মোট আউটপুট শক্তি | 2.0W |
|---|---|
| রঙ | গা dark ় নীল |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 15 মিটার পর্যন্ত |
| ডিভাইসের মাত্রা | 113(H)×60(L)×30(W)mm |
| প্যাকেজিং বিবরণ | নেচারাল প্যাকিং সহ শক্ত কাগজ |
| জ্যামিং টাইপ | ওয়াইফাই 2.4G 5.2G 5.8G |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 2-30 এম |
| আউটপুট পাওয়ার | 4 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টারের সাথে (AC100-240V-DC12V) |
| মাত্রা | 251x 140x 47 মিমি |
| জ্যাম ব্যাসার্ধ | 20-60 মিটার |
|---|---|
| কাজের সময় | কাজ বন্ধ না |
| কুলিং সিস্টেম | উচ্চ দক্ষতার অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় রেডিয়েটর, বিল্ড-ইন 5 কুলিং ফ্যান |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC110-240V থেকে DC24V |
| পণ্যের আকার | 355x 238x 60mm(অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | অন্তর্নির্মিত পাওয়ার সাপ্লাই ইনপুট AC5V 12/15/20A |
|---|---|
| অ্যান্টেনা | অন্তর্নির্মিত সর্ব-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 1-15m(প্রায় 200 বর্গমিটার) |
| কাজের ফোনের ধরন | WIFI/LTE এবং 2G/3Gall ফোন |
| আকার | 397(L)*230(W)*86(H) |
| জ্যামিং টাইপ | CDMA/GSM, DCS/PCS, GPS L1L2L3L4L5 |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 2-40 এম |
| আউটপুট পাওয়ার | 7 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টারের সাথে (AC100-240V-DC12V) |
| মাত্রা | 305 x 140 x 51 মিমি |
| অ্যান্টেনা | 8 পিসি |
|---|---|
| উপলব্ধ সিস্টেম | বিশ্বব্যাপী সেল ফোন নেটওয়ার্ক |
| ইন্টারসেপশনের সেমিডিয়ামিটার | 1-25 মি(-75dBm) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC110-240V DC9V) |
| সময় কাজ | একটানা 24 ঘন্টা |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম/অ্যালগরিয়াম |
|---|---|
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 15 মিটার পর্যন্ত |
| রঙ | গা dark ় নীল |
| মোট আউটপুট শক্তি | 2.0W |
| ডিভাইসের মাত্রা | 113(H)×60(L)×30(W)mm |
| অ্যান্টেনা | 8PCS 350mm ওমনি অ্যান্টেনা |
|---|---|
| গাড়ী চার্জার | DC-12V |
| জ্যামার টাইপ | ডেস্কটপ |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 10-40 মি |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC-110-240V, DC-12V |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 0.5-1.5 মিটার |
|---|---|
| ভিতরে ব্যাটারি | 6000 mAh / 12V (3 * 2000mAh) |
| পাওয়ার সাপ্লাই | ব্যাটারি ভিতরে / এসি অ্যাডাপ্টার |
| আটক | মোড শাব্দ হস্তক্ষেপ |
| শেল উপাদান | ধাতু |
| জ্যামিং টাইপ | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 15M পর্যন্ত (সেল ফোন সিগন্যালের দৈর্ঘ্যের উপর নির্ভর করে) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 3 ডাব্লু |
| ব্যাটারি কাজের সময় | সর্বোচ্চ 2 ঘন্টা |
| চার্জার সময় | প্রায় 6 ঘন্টা |