| মোট আউটপুট শক্তি | 20 ডাব্লু |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 60M পর্যন্ত |
| অ্যান্টেনা | বাহ্যিক ওমনি-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা সমস্ত TX ফ্রিকোয়েন্সি কভার ডাউন লিঙ্ক |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240V |
| মাত্রা | 210 x 50 x 170 মিমি |
| অ্যান্টেনা টাইপ | উচ্চ লাভ সর্বমুখী অ্যান্টেনা |
|---|---|
| মোট আরএফ পাওয়ার | 868 ওয়াট |
| পাওয়ার সাপ্লাই উৎস | অতিরিক্ত এসি জেনারেটর (5000W) |
| মোট বিদ্যুৎ খরচ (+28VDC) | সর্বোচ্চ 7000VA |
| অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা | -20Ċ...50Ċ |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 2-20M |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | অ্যাডাপ্টার 50 থেকে 60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| গাড়ী চার্জার | DC12V IN |
| প্যাকিং আকার | 25*24*8 সেমি |
| নেট ওজন | 1.5 কেজি |
| ব্লক ফ্রিকোয়েন্সি | GSM CDMA DCS PCS 3G 4G Wimax |
|---|---|
| প্রতিটি ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ডের শক্তি | স্বাধীনভাবে সামঞ্জস্যযোগ্য হতে পারে |
| বৈশিষ্ট্য | ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ড এবং আউটপুট পাওয়ার নির্বাচনযোগ্য। |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | (20-100)M |
| মোট আউটপুট শক্তি | 70 ডাব্লু |
| প্রভাবিত ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | CDMA, GSM, DCS/PCS, 3G, 4G (Wimax) |
|---|---|
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 20-100 মি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 70 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার(AC110/220V-DC27V) |
| ওজন | 19 কেজি |
| আউটপুট | ভিডিও1, ভিডিও2, ভিডিও3 |
|---|---|
| ফ্রিকোয়েন্সি গড় | 900M(895MHZ-1005MHZ) 1200M(1195MHZ-1305MHZ) 2400M(2395-2505MHZ) |
| সময় ব্যবহার চালিয়ে যান | 90 মিনিট |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20 মিটার পর্যন্ত |
| মোট আউটপুট শক্তি | 900mW |
| প্রভাবিত ফ্রিকোয়েন্সি | 4G(LTE),3G,DCS/PCS,GSM,CDMA |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার(AC110/220V-DC27V) |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 20-100 মি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 70 ডাব্লু |
| আকার | 34*13*27সেমি |
| অ্যান্টেনা টাইপ | ওমনি-দিকনির্দেশক |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 1-20 মিটার (ব্যাসার্ধ) |
| ব্যাটারি ওয়ার্কিং আওয়ার | 2 ঘন্টা |
| কাজ ফ্রিকোয়েন্সি সমর্থন | 3G/4G/GPS/wifi/Lojack |
| সাপোর্ট কার চার্জার | DC-12V |
| জ্যামিং টাইপ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 2-40 M(@-75dBm) |
| আউটপুট পাওয়ার | 15 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC12V) |
| মাত্রা | 305 x 140 x 51 মিমি |
| কুলিং সিস্টেম | বিল্ড-ইন কুলিং ফ্যান |
|---|---|
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| কাজের সময় | 2.5 ঘন্টা কাজ চালিয়ে যান |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V থেকে DC12V |
| অভ্যন্তরীণ বাক্সের মাত্রা | 220x202x65 মিমি |