| জ্যামিং টাইপ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 1-10 এম |
| আউটপুট পাওয়ার | 1.5W |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি চার্জার অ্যাডাপ্টার 5V 2A, কার ডিসি চার্জার 5V 2A। |
| মাত্রা | 110 x 62 x 18 মিমি (L x W x D) |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 1-10M |
|---|---|
| মাত্রা | 110(L) ×62(W) × 30(H)mm |
| পাওয়ার আউটপুট | DC7.4V 3000mAh |
| শক্তির উৎস | ওয়াল প্লাগ, গাড়ী অ্যাডাপ্টার, বা অন্তর্নির্মিত ব্যাটারি (7.4V 3000mAh) |
| মোট আউটপুট শক্তি | 6W |
| মোট ওয়ার্কিং ব্যান্ড | 8 চ্যানেল |
|---|---|
| সামঞ্জস্যযোগ্য | হ্যাঁ |
| গাড়িতে ব্যবহার করতে পারেন | হ্যাঁ, DC12V |
| জ্যামার টাইপ | ডেস্কটপ |
| মাত্রা | 370 x 140 x 51 মিমি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ২৫ মিটার পর্যন্ত |
|---|---|
| অ্যান্টেনা | 8 পিসি ( অনুগ্রহ করে ইউনিটে চিহ্ন অনুসরণ করে অ্যান্টেনা ঠিক করুন) |
| সময় কাজ | একটানা 24 ঘন্টা |
| মোট আউটপুট শক্তি | 16 ডাব্লু |
| ওজন | 3200 গ্রাম |
| অ্যান্টেনা | বাহ্যিক ওমনি-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা সমস্ত TX ফ্রিকোয়েন্সি কভার ডাউন লিঙ্ক |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 15 ডাব্লু |
| প্রভাবিত ফ্রিকোয়েন্সি | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G LTE, 4G Wimax |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 40 মি পর্যন্ত |
| এসি অ্যাডাপ্টার | AC100-240V-DC12V |
| মোট আউটপুট শক্তি | 300-500w |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 400M পর্যন্ত |
| অ্যান্টেনা | এক্সটার্নাল অমনি-ডিরেকশনাল বা ডিরেকশনাল অ্যান্টেনা সমস্ত TX ফ্রিকোয়েন্সি কভার ডাউন লিংক |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240V |
| এসি অ্যাডাপ্টার | AC100-240V-DC24- |
| অ্যান্টেনা টাইপ | ওমনি-দিকনির্দেশক |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 10 ডাব্লু |
| মোট ওয়ার্কিং ব্যান্ড | 3টি চ্যানেল |
| গাড়িতে ব্যবহার করা যায় | ডিসি 12 ভি |
| সামঞ্জস্যযোগ্য | হ্যাঁ |
| অপারেটিং টেম্প | -20°সে- +50°সে |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| মোট আউটপুট শক্তি | 4.2W পর্যন্ত |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 30M পর্যন্ত |
| ওজন | প্রায় ১.২ কেজি |
| ফ্রিকোয়েন্সি গড় | 900M(895MHZ-1005MHZ) 1200M(1195MHZ-1305MHZ) 2400M(2395-2505MHZ) |
|---|---|
| আউটপুট | ভিডিও1, ভিডিও2, ভিডিও3 |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 20 মিটার পর্যন্ত |
| সময় ব্যবহার চালিয়ে যান | 90 মিনিট |
| আউটপুট পাওয়ার | 25dBm, 25dBm, 23dBm |
| জ্যামিং টাইপ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G, GPSL1 |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 2-40 এম |
| আউটপুট পাওয়ার | 20 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240V এসি |
| মাত্রা | 427*116*60mm (অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয়) |