| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V থেকে DC12V |
| কুলিং সিস্টেম | বিল্ড-ইন কুলিং ফ্যান |
| কাজের সময় | 24 ঘন্টা নন-স্টপ কাজকে সমর্থন করুন |
| পরিবহন প্যাকেজ | নিরপেক্ষ প্যাকিং |
| মোট আউটপুট শক্তি | 35 ডাব্লু |
|---|---|
| ইন্টারসেপশনের সেমিডিয়ামিটার | 2m-50m |
| শক্তির উৎস | এসি অ্যাডাপ্টার |
| রঙ | সিলভার |
| মাত্রা (lxwxh) | 455 x 254 x 68 মিমি |
| আবেদন | সম্মেলন কক্ষ |
|---|---|
| ওয়ার্কিং ব্যান্ড | 2400-2500MHz |
| মোট শক্তি | 1 ওয়াট |
| সাধারণ কভারেজ | 1-10 মিটার |
| বিল্ট ইন রিচার্জেবল লিথিয়াম ব্যাটারি | DC3.7V 700mAh |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 1~20 মিটার |
|---|---|
| মাত্রা | 230(L)×110(W)×36(H)mm (অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| ওজন | 1200G |
| পাওয়ার আউটপুট | DC5V 8A |
| পাওয়ার ইনপুট | AC110V-220V |
| কুলিং সিস্টেম | উচ্চ দক্ষতার অ্যালুমিনিয়াম অ্যালয় রেডিয়েটর, বিল্ড-ইন 1 কুলিং ফ্যান |
|---|---|
| জ্যাম ব্যাসার্ধ | 2-20 মিটার |
| মোট আউটপুট শক্তি | 3 ডাব্লু |
| কাজের সময় | 1.5 ঘন্টা কাজ চালিয়ে যান |
| রঙ | কালো |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 20-60 মিটার |
|---|---|
| জ্যাম সিগন্যালের ধরন | ফুল ব্যান্ড মোবাইল ফোন 4G/3G/2G+WiFi(2.4G,5.8G)+Lojack/UHF/VHF |
| আউটপুট পাওয়ার | মোট 65-71W |
| কুলিং সিস্টেম | বিল্ড-ইন 5 কুলিং ফ্যান |
| মাত্রা | 355x 238x 60mm(অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয়) |
| জ্যামার টাইপ | ডেস্কটপ |
|---|---|
| কুলিং সিস্টেম | বিল্ড-ইন 5 কুলিং ফ্যান |
| উপাদান | অ্যালুমিনিয়াম খাদ |
| জ্যাম ব্যাসার্ধ | 2-40 মিটার |
| ব্যান্ড | 18টি চ্যানেল |
| জ্যামিং টাইপ | CDMA, GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi 2.4G |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 1-50 এম |
| মোট আউটপুট শক্তি | 16 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC19V) |
| আকার | 210*50*170 মিমি |
| জ্যামিং টাইপ | RC 315, 433, 868 MHz |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 1-30 মিটার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V প্লাগ এবং DC12V কার চার্জার |
| মোট আউটপুট শক্তি | 10 ডাব্লু |
| মাত্রা | 177.5 x76.5x36.5 মিমি |
| জ্যামিং টাইপ | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, GPSL1, WiFi2.4G |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 10 ডাব্লু |
| পাওয়ার ইনপুট | AC110V/220V |
| পাওয়ার আউটপুট | DC5V 30A |
| তাপমাত্রা | -40 থেকে +55 ℃ ℃ |