| জ্যামিং রেঞ্জ | 1-20 মিটার (ব্যাসার্ধ) |
|---|---|
| অ্যান্টেনা টাইপ | ওমনি-দিকনির্দেশক |
| জ্যামার টাইপ | হ্যান্ডহেল্ড |
| অ্যান্টেনা | 8PCS ওমনি অ্যান্টেনা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC-100-240V, DC-12V, 4000mA/H ব্যাটারি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 100 মিটার পর্যন্ত |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 70 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240V এসি |
| এসি অ্যাডাপ্টার | AC100-240V-DC24-27V |
| মাত্রা | 335x 238 x 60 মিমি |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 100 মি পর্যন্ত |
|---|---|
| ব্যান্ড | 6টি চ্যানেল |
| অ্যান্টেনা পরামিতি | ওমনি অ্যান্টেনা |
| মোট আউটপুট শক্তি | 70 ডাব্লু |
| মাত্রা | 335x 238 x 60 মিমি |
| জ্যামিং টাইপ | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G, 4G, GPS L1 |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 1 - 20 মি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 3 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240V এসি |
| অ্যান্টেনা | বাহ্যিক ওমনি-দিকনির্দেশক অ্যান্টেনা 6 টুকরা |
| জিপিএস ট্র্যাকিং চ্যানেল | GPS L1, GPS L2, GPS L5 |
|---|---|
| অপারেটিং জোন | 15 মি পর্যন্ত |
| অপারেটিং কারেন্ট | প্রায় 1100mA |
| শক্তি | 75dbm |
| অ্যাডাপ্টারের বিবরণ | AC অ্যাডাপ্টার 110V-250V – DC 12V 2000mA) |
| উপলব্ধ সিস্টেম | বিশ্বব্যাপী সেল ফোন নেটওয়ার্ক |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই এসি অ্যাডাপ্টার (AC110V-240V DC9V) কাজ করার সময় | 2-3 ঘন্টা |
| মোট উৎপাদন | 1.2 ডাব্লু |
| বাধার এমিডিয়ামিটার | 5m (-75dBm) পর্যন্ত |
| মাত্রা | 160 (L)×57(W)×22(H)mm |
| বড় ব্যাসার্ধ | 2-40 মি |
|---|---|
| অ্যান্টেনা | 6 পিসি অ্যান্টেনা |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC12V) |
| আউটপুট পাওয়ার | 15 ওয়াট |
| রঙ | কালো |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 2-40 মি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | aC অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC12V) |
| রঙ | কালো |
| ওজন | 2.5 কেজি/পিসি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | নেচারাল প্যাকিং সহ শক্ত কাগজ |
| মোট আউটপুট শক্তি | 200W |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | 150 মিটার পর্যন্ত |
| প্রভাবিত ফ্রিকোয়েন্সি রেঞ্জ | 3G WiFi GSM CDMA 4G PCS Dcs |
| প্রতিরোধের জন্য বিশেষ প্রযুক্তি | প্রতিটি ফ্রিকোয়েন্সি ব্যান্ডের মধ্যে হস্তক্ষেপ |
| অ্যাপ্লিকেশন অঞ্চল | সামরিক ইউনিট, কারাগার, পুলিশ, বোমা নিষ্ক্রিয়করণ |
| মোট আউটপুট শক্তি | 16 ডাব্লু |
|---|---|
| কাজের সময় | কাজ বন্ধ না |
| জ্যাম ব্যাসার্ধ | 2-50 মিটার |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC100-240V থেকে DC12V |
| রঙ | সিলভার |