| জ্যামিং টাইপ | CDMA, GSM, DCS, PCS, 3G |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 1 - 20 মি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 4 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC110V-240V, DC5V) |
| সময় কাজ | একটানা 12 ঘন্টা |
| জ্যামিং টাইপ | CDMA/GSM, DCS/PCS, 3G, 4G, WiFi2.4G |
|---|---|
| কাজের দূরত্ব | 2-40 এম |
| আউটপুট পাওয়ার | 15 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | AC:110/220 V DC12V, বৈদ্যুতিক কারেন্ট: 8A |
| মাত্রা | 32*11.5*5.5 সেমি |
| অ্যান্টেনা | 10টি অ্যান্টেনা |
|---|---|
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ ১-২০ মিটার |
| কাজের সময় | 1.5-3 ঘন্টা |
| রঙ | কালো |
| মাত্রা | 170×100×50 মিমি অ্যান্টেনা অন্তর্ভুক্ত নয় (255 মিমিতে অ্যান্টেনার উচ্চতা সহ) |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 500 মিটার পর্যন্ত |
|---|---|
| মোট আউটপুট শক্তি | 240 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | 50 থেকে 60Hz, 100 থেকে 240V |
| এসি অ্যাডাপ্টার | AC100-240V, DC27V |
| মাত্রা | 588 x 600 x 600 মিমি |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 2-40 মি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | aC অ্যাডাপ্টার (AC220V-DC12V) |
| রঙ | কালো |
| ওজন | 2.5 কেজি/পিসি |
| প্যাকেজিং বিবরণ | নেচারাল প্যাকিং সহ শক্ত কাগজ |
| সিডিএমএ/জিএসএম | 850-970MHZ |
|---|---|
| ডিসিএস/পিএইচএস | 1805-1930MHz |
| ওয়াইফাই | 2400-2500MH |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 1-10M |
| পাওয়ার আউটপুট | 7.4V 2200mA/h |
| জ্যামিং রেঞ্জ | ব্যাসার্ধ 1~10 মিটার |
|---|---|
| একক আউটপুট শক্তি | +30dBm/1W |
| পাওয়ার আউটপুট | DC8V 3000mAh |
| তাপমাত্রা | -40 থেকে +55 ℃ ℃ |
| পাওয়ার ইনপুট | AC110V-240V |
| প্রভাবিত ফ্রিকোয়েন্সি | CDMA/GSM,DCS/PCS,3G,WIFI 2.4G,VHF 135,UHF 400 |
|---|---|
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | 2-40 মি |
| মোট আউটপুট শক্তি | 15 ডাব্লু |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC110V-220V, DC12V) |
| রঙ | কালো |
| আউটপুট পাওয়ার | 15 ওয়াট |
|---|---|
| রঙ | কালো |
| প্রভাবিত ফ্রিকোয়েন্সি | CDMA/GSM,DCS,3G,GPS,Lojack,UHF |
| পাওয়ার সাপ্লাই | এসি অ্যাডাপ্টার (AC110-220V-DC12V) |
| শিল্ডিং ব্যাসার্ধ | (2-40) মিটার@-75dBm (প্রদত্ত এলাকায় শক্তি সংকেতের উপর নির্ভর করে।) |
| অপারেটিং টেম্প | -20°সে- +50°সে |
|---|---|
| আর্দ্রতা | 5% - 95% |
| মোট আউটপুট শক্তি | 4.2W পর্যন্ত |
| জ্যামিং রেঞ্জ | 30M পর্যন্ত |
| ওজন | প্রায় ১.২ কেজি |